548427-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – L048 ENB MB Thörnich - Kartierungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL048 ENB MB Thörnich - Kartierungen
BeschreibungErstellen von: -Biotoptypenkartierung -Faunistischer Kartierungen für einen Brücken-Ersatzneubau
Interne KennungA.22-25-0021.01.100400
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222200 Kartierung ländlicher Gebiete, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDienstleistung