See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE CHÂSSIS PORTEUR SUPÉRIEUR OU ÉGAL À 3,5T CARROSSÉ AVEC PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET FOURNITURES DE PIÈCES DÉTACHÉES
Beschreibung: conformément au CCAP, l'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat, L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-GCCM-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de châssis porteur de 3,5T carrossé avec un PTRA de 7T, une motorisation électrique et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées
Beschreibung: Acquisition de châssis porteur de 3,5T carrossé avec un PTRA de 7T, une motorisation électrique et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de châssis porteur de 3,5T carrossé avec un PTRA de 7T et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées
Beschreibung: Acquisition de châssis porteur de 3,5T carrossé avec un PTRA de 7T et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de châssis porteur supérieur à 3,5T et inférieur à 6T carrossé avec une capacité de traction de 3,5T, une motorisation thermique et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées
Beschreibung: Acquisition de châssis porteur supérieur à 3,5T et inférieur à 6T carrossé avec une capacité de traction de 3,5T, une motorisation thermique et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de châssis porteur supérieur ou égal à 6T et inférieur à 10T carrossé avec une capacité de traction de 3,5T, une motorisation thermique et prestations de maintenance ainsi que de fournitures de pièces détachées
Beschreibung: Acquisition de châssis porteur supérieur ou égal à 6T et inférieur à 10T carrossé avec une capacité de traction de 3,5T, une motorisation thermique et prestations de maintenance ainsi que de fournitures de pièces détachées<br/>
Interne Kennung: 04