See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gazole non routier (GNR) « Grand Froid »
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire pour la fourniture et la livraison de GNR « Grand Froid » sur les sites de Les Gets et La Côte-d'Arbroz (Haute-Savoie). Le GNR est destiné à l'alimentation des cuves exploitées par SoleGets pour ses engins et matériels d'exploitation. Le marché inclut une consommation prévisionnelle de 350 000 litres sur la durée du marché, sans engagement de volume minimal. Les livraisons seront effectuées sur la base de bons de commande émis par SoleGets
Interne Kennung: SOLEGETS-2627-001-FS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-76899