548440-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – PPS Herontwikkeling Sport -en recreatiesite De Warande Wetteren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPPS Herontwikkeling Sport -en recreatiesite De Warande Wetteren
BeschreibungPPS Herontwikkeling Sport -en recreatiesite De Warande Wetteren
Interne KennungAGB/2026/PPS Herontwikkeling Sport -en recreatiesite De Warande Wetteren
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAGB/2026/PPS Herontwikkeling Sport -en recreatiesite De Warande Wetteren - 1
Interne Kennung1