Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Erfüllungsort
Stadt: Cayenne
Postleitzahl: 97300
Land, Gliederung (NUTS): Guyane (FRY30)
Land: Frankreich