2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau und betriebsfertige Lieferung von 2 St. Arbeits- und Aufsichtsschiffen mit Eisbrecheigenschaften
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 3808FMSW-254.02/0001/SGF/813/23-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Bau und betriebsfertige Lieferung von 2 St. Arbeits- und Aufsichtschiffen mit Eisbrecheigenschaften
Interne Kennung: 3808FMSW/252.04/SGF/813/842/23-021