2. Verfahren
Verfahren
Titel: 31132900 - Landelijk, uniform en toekomstvast vervangen van de Radardoelvolgketen als onderdeel van Vessel Traffic Services in het beheergebied van Rijkswaterstaat, inclusief het beheer en onderhoud (LUV-VTS).
Beschreibung: Aanschaf van luidsprekers ten behoeve van werkplek
Interne Kennung: 31132900
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71243000 Planentwürfe (Systeme und Integration), 72263000 Software-Implementierung, 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: VTWi0146
Beschreibung: Aanschaf luidsprekers ten behoeve van werkplek. € 1085,91
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme