548454-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungNeubau zentrales Waffenkammergebäude in der Liegenschaft Pionierkaserne Gera-Hain, Zum Hain 1 in 07554 Gera
Interne Kennung0322/26-B-EO-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau zentrales Waffenkammergebäude Fliesen- und Plattenarbeiten . 195 m² Wand Untergrund reinigen 195 m² Wand Untergrund spachteln und ausgleichen 195 m² Wandfliesen 10 m² Fliesenspiegel 130 m² Boden Untergrund reinigen 130 m² Wand Untergrund spachteln und ausgleichen 90 m² Gefällespachtelung 150 m² AIV-F Boden innen W3-1 mineral Schlämme 130 m² Untergrund Boden abdichten Kunststoff-Zement-Mörtel-Kombination W3-I 130 m² Bodenfliesen 90 m² Verlegen im Gefälle 110 m Hohlkehlensockel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen