2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de distributeurs de boissons chaudes et de fontaines à eau pour le site Jouhaux Toudic de la CCIR Paris Ile de France
Beschreibung: Prestations de mise à disposition de distributeurs de boissons chaudes et de fontaines à eau pour le site Jouhaux Toudic de la CCIR Paris Ile de France
Interne Kennung: 2025-EPA-057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de distributeurs de boissons chaudes et de fontaines à eau pour le site Jouhaux Toudic de la CCIR Paris Ile de France
Beschreibung: Mise à disposition de distributeurs de boissons chaudes et de fontaines à eau pour le site Jouhaux Toudic de la CCIR Paris Ile de France