548463-2025 - Wettbewerb
Polen – Personensonderbeförderung (Straße) – Świadczenie usług transportu sanitarnego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług transportu sanitarnego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług transportu sanitarnego szczegółowo opisanego w załączniku nr 2 i 2A do SWZ.
Interne Kennung79/EZP/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001