548475-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag Wartung und Reparatur Großküchentechnik für den LVR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Wartung und Reparatur Großküchentechnik für den LVR
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Wartung und Reparatur von Großküchentechnik für alle Dienststellen des Landschaftsverbandes Rheinland
Interne Kennung: Z011-2026-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Regional-Los Nord
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Reparatur und Wartung von Großküchentechnik für die Dienststellen und Einrichtungen des Landschaftsverbandes Rheinland
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Rahmenverträge können durch den Auftraggeber mit einer Laufzeit von 12 Monaten zweimal verlängert werden.
Los: LOT-0002
Titel: Regional-Los Ost
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Regional-Lose Süd / West
Interne Kennung: LOT-0003