2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA mediante procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento dell’intervento “Dalla terra dei fuochi al giardino d’Europa: Riqualificazione delle aree urbane litoranee: Via del Mare – Lotto 1” - Comune di Giugliano in Campania (NA).
Beschreibung: GARA mediante procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento dell’intervento “Dalla terra dei fuochi al giardino d’Europa: Riqualificazione delle aree urbane litoranee: Via del Mare – Lotto 1” - Comune di Giugliano in Campania (NA).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO 1