548479-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zubereitete Mahlzeiten – Beköstigung für alle städtischen Krefelder Kindertageseinrichtungen (außer Haus der Bildung und Kita Hubertusstraße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeköstigung für alle städtischen Krefelder Kindertageseinrichtungen (außer Haus der Bildung und Kita Hubertusstraße)
BeschreibungLiefervertrag über die Beköstigung für alle städtischen Krefelder Kindertageseinrichtungen (außer Haus der Bildung und Kita Hubertusstraße) vom 01.09.2025 bis 31.08.2028 mit Option der Verlängerung um ein Jahr
Interne Kennung2025-51-511-Kaul/Rossa-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk I
BeschreibungLiefervertrag über die Beköstigung für alle städtischen Krefelder Kindertageseinrichtungen (außer Haus der Bildung und Kita Hubertusstraße) vom 01.09.2025 bis 31.08.2028 mit Option der Verlängerung um ein Jahr Mengenangabe geschätzter Auftragswert: 5.406.075,00 EUR (netto) für o. a. Zeitraum (mit Optionsjahr)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBezirk II
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBezirk III
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBezirk IV
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBezirk V
Interne Kennung5