2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et location de bouteilles d'oxygène et de Mélange Equimolaire Oxygène-Protoxyde d'Azote (MEOPA) avec traçabilité, pour les besoins du SDIS du Morbihan.
Beschreibung: Fourniture et location de bouteilles d'oxygène et de Mélange Equimolaire Oxygène-Protoxyde d'Azote (MEOPA) avec traçabilité, pour les besoins du SDIS du Morbihan.
Interne Kennung: 26-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et location de bouteilles d'oxygène et de Mélange Equimolaire Oxygène-Protoxyde d'Azote (MEOPA) avec traçabilité.
Beschreibung: Fourniture et location de bouteilles d'oxygène et de Mélange Equimolaire Oxygène-Protoxyde d'Azote (MEOPA) avec traçabilité.
548480-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26-22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111900 Oxygène
5. Lot
Lot: LOT-0001