548491-2026 - Ergebnis
Frankreich – Mischgut für den Straßenbau – FOURNITURE D'ENROBES STOCKABLES A FROID EN VRAC POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE L'OISE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE D'ENROBES STOCKABLES A FROID EN VRAC POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE L'OISE
BeschreibungL’accord-cadre a pour objet la fourniture d'enrobés routiers stockables à froid en vrac pour les besoins du Département de l'Oise y compris, le transport et la livraison. Les caractéristiques techniques des prestations et les spécifications des matériaux sont précisées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et son annexe.
Interne Kennung26-DER-NC-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensL’accord-cadre est passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-1 et 2 et R. 2124-1 et 2-1° et R. 2161-1 à 5 du Code de la commande publique et exécuté par l’émission de bons de commande en application des articles L2125-1 1° et R2162-1 à 6, et R2162-13 et 14 dudit code. Il s’agit d’un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen, 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungL'accord-cadre a pour objet la fourniture d'enrobés routiers stockables à froid en vrac pour les besoins du Département de l'Oise y compris, le transport et la livraison. Les caractéristiques techniques des prestations et les spécifications des matériaux sont précisées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et son annexe.
Interne Kennung0