548494-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – PolBln 359_25 NEWA 2025 EU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 359_25 NEWA 2025 EU
BeschreibungBeschaffung von 23 Stück Neutralen Einsatzwagen (+ 8 Optional) vom Typ Toyota Corolla Cross (NEWA) 2025
Interne KennungPolBln 359_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenBeschaffung von 23 Stück Neutralen Einsatzwagen (+ 8 Optional)