548500-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung MuWE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung MuWE
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungSROTT-2026-0024-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung Martha-und-Winfried-Ensinger-Halle (Sporthalle)
Interne KennungLOT-0000