2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA_18_2025_ITTICO
Beschreibung: PA_18_2025_ITTICO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: PRODOTTI ITTICI DESTINATI AGLI ASILI NIDO
Beschreibung: PRODOTTI ITTICI DESTINATI AGLI ASILI NIDO
Interne Kennung: LOT-0005