2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento e distribuição de fruta, produtos hortícolas e bananas para crianças da educação pré-escolar e 1.º ciclo de Odivelas, via DEIS/DE
Beschreibung: Fornecimento e distribuição de fruta, produtos hortícolas e bananas para as crianças da educação pré-escolar e alunos do 1.º ciclo do ensino básico da rede pública do concelho de Odivelas, incluindo a entrega regular dos géneros alimentares nos estabelecimentos de ensino abrangidos.
Interne Kennung: 684/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: aberto a todas as entidades
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 (dois) períodos de igual duração
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002