548509-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Freiburg im Breisgau: Möbel
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schränke aus Stahlblech - Kleisderspinde, Z-Spinde, Garderobenschränke Los 1-3
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 201-522475
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvereinbarung: Schränke aus Stahlblech - Kleiderspinde, Z-Spinde, Garderobenschränke
Los-Nr.: 1-3
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kleiderspinde aus Stahlblech, Mindestbestellmenge: 0, geschätzte Bestellmenge: 5.376 St, Maximalbestellmenge: 6.989 St., Z-Spinde aus Stahlblech, Mindestbestellmenge: 0, geschätzte Bestellmenge: 637 St, Maximalbestellmenge: 828 St. und Garderobenschränke aus Stahlblech, Mindestbestellmenge: 0, geschätzte Bestellmenge: 3.185 St, Maximalbestellmenge: 4.140 St. in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate