2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’études des publics
Beschreibung: Prestations d’études des publics - Lot 1 : Observatoire permanent des publics et études quantitatives - Lot 2 : Comités de visiteurs et études qualitative
Interne Kennung: C2025_DDCP04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Observatoire des publics et études quantitatives
Beschreibung: Prestations d'études des publics du Mucem dans le cadre de l'observatoire permanent des publics et études quantitatives des publics du Mucem à la demande
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Comités de visiteurs et études qualitatives
Beschreibung: Prestations d'étude des publics du Mucem dans le cadre des Comités de visiteurs et d'études qualitatives ad hoc
Interne Kennung: 2