548513-2026 - Wettbewerb
Italien – Hauswartungsdienste – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA DI IMMOBILI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA PER 24 (VENTIQUATTRO) MESI DALL'ATTIVAZIONE DEL SERVIZIO. APPALTO RISERVATO AI SENSI ART. 61 DEL D. LGS. 36/2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA DI IMMOBILI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA PER 24 (VENTIQUATTRO) MESI DALL'ATTIVAZIONE DEL SERVIZIO. APPALTO RISERVATO AI SENSI ART. 61 DEL D. LGS. 36/2
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA DI IMMOBILI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA PER 24 (VENTIQUATTRO) MESI DALLA ATTIVAZIONE DEL SERVIZIO. APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D. LGS. 36/2023 s.m.i. - PROCEDURA APERTA - CIG .........
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA DI IMMOBILI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA - DURATA 24 MESSI DALLA ATTIVAZIONE DEL SERVIZIO. APPALTO RISERVATO AI SENSI ART. 61 DEL D. LGS. 36/2023 s.m.i. - PROCEDURA APERTA
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA DI IMMOBILI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA - DURATA 24 MESSI DALLA ATTIVAZIONE DEL SERVIZIO. APPALTO RISERVATO AI SENSI ART. 61 DEL D. LGS. 36/2023 s.m.i. - PROCEDURA APERTA
Interne Kennung: 1