See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des équipements de protection individuelles (EPI) durables et responsables à destination des agents de la ville, de la Métropole et des Communes adhérentes à REGATE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché issu de la présente consultation aura pour objet la fourniture des équipements de protection individuelles
Interne Kennung: RM_REG_26_09_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Protection de la tête hors oreilles
Beschreibung: Protection de la tête hors oreilles
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Protections auditives
Beschreibung: Protections auditives
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Protections des voies respiratoires
Beschreibung: Protections des voies respiratoires
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Protections des mains
Beschreibung: Protections des mains
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Protections des pieds
Beschreibung: Protections des pieds
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Protections diverses - à usage unique
Beschreibung: Protections diverses - à usage unique
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Protection liée à la sécurité routière et mobilités douces
Beschreibung: Protection liée à la sécurité routière et mobilités douces
Interne Kennung: 07
548517-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: RM_REG_26_09_AO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18143000 Protective gear
Additional classification (cpv): 18143000 Protective gear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Protections auditives
Description: Protections auditives
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Protections des mains
Description: Protections des mains
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Protections des pieds
Description: Protections des pieds
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 07