548523-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Zivilgewerbliche Bewachung HSK Bad Reichenhall und JK Bischofswiesen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZivilgewerbliche Bewachung HSK Bad Reichenhall und JK Bischofswiesen
BeschreibungZivilgewerbliche Bewachung Hochstaufenkaserne Bad Reichenhall und Jägerkaserne Bischofswiesen
Interne Kennung6003086921-BwDLZ Bad Reichenhall
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Hochstaufenkaserne
BeschreibungKonventionelle gewerbliche Bewachung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Jägerkaserne
BeschreibungKonventionell gewerbliche Bewachung
Interne KennungLOT-0002