548530-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Anpassung ESTW-A Bashaide (L90) an Neubau ESTW-A Kreuzacker
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung ESTW-A Bashaide (L90) an Neubau ESTW-A Kreuzacker
BeschreibungAnpassung ESTW-A Bashaide an Neubau ESTW-A Kreuzacker. Die Anpassung betrifft die Außen- und Innenanlage des Stellwerks sowie die Software.
Interne Kennung24FEI78423
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001