548532-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanierung Umbau Volkshaus - Tischler Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Umbau Volkshaus - Tischler Innentüren
Beschreibung: Tischler Innentüren
Interne Kennung: 16_2_782-VE6325_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Innentüren Faltstockzarge; Innentüren Stahlumfassungszarge; Innentüren Stahltüren; Tresen Garderobe inkl. Klapplade und Schwingtür; Schiebefenster /-element; Werkplanung; Dokumentation
Interne Kennung: LOT-0000