2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recepción, atención telefónica y control de accesos en las dependencias e instalaciones de la Corporación Aragonesa de Radio y Televisión en su Centro de Producción Principal de Zaragoza
Beschreibung: Servicio de recepción, atención telefónica y control de accesos en las dependencias e instalaciones de la Corporación Aragonesa de Radio y Televisión en su Centro de Producción Principal de Zaragoza
Interne Kennung: CARTV-2026-00031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de una prórroga de un máximo de un (1) año de duración
548543-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CARTV-2026-00031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79992000 Reception services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: