548547-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de rénovation et d'embellissement des logements et des terrasses du village club IGESA de "Fort Haliguen"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d'oeuvre relative aux travaux de rénovation et d'embellissement des logements et des terrasses du village club IGESA de "Fort Haliguen"
BeschreibungMaîtrise d'oeuvre relative aux travaux de rénovation et d'embellissement des logements et des terrasses du village club IGESA de "Fort Haliguen"
Interne Kennung26FS-CP-0081-Z
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1823851