2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d’Ouvrage – Incorporation du périmètre Collège dans le futur marché d’exploitation et Rédaction du marché d’exploitation des installations de chauffage, production d’eau chaude, ventilation et climatisation-.
Beschreibung: La présente procédure a pour objet l'Assistance à Maîtrise d’Ouvrage – Incorporation du périmètre Collège dans le futur marché d’exploitation et Rédaction du marché d’exploitation des installations de chauffage, production d’eau chaude, ventilation et climatisation
Interne Kennung: 2026-150-DPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1