2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del contratto pubblico relativo al servizio di pulizie presso le varie sedi dell'Università degli studi di Teramo con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento del contratto pubblico relativo al servizio di pulizie presso le varie sedi dell'Università degli studi di Teramo con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale quinto d'obbligo