548564-2026 - Ergebnis
Portugal – Fahrzeuge für Abfall – Aquisição de 2 (duas) viaturas de transferência de resíduos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de 2 (duas) viaturas de transferência de resíduos
Beschreibung: Aquisição de 2 (duas) viaturas de transferência de resíduos
Interne Kennung: CPI/CCP/05/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
548564-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCPI/CCP/05/25
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34144510 Vehículos para desperdicios
5. Lote
LoteLOT-0001