548566-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Entwicklung von Unterrichtssoftware – Voorleesfilmpjes
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVoorleesfilmpjes
BeschreibungEen verandering van opdrachtnemer is niet mogelijk om economische of technische redenen. De KB is voornemens een Overeenkomst aan te gaan met de firma The Reading Corner/ De Voorleeshoek voor de inkoop voorleesfilmpjes. €297.500,- per jaar
Interne Kennung030826/ewwma4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212190 Entwicklung von Unterrichtssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1