2. Verfahren
Verfahren
Titel: Secretaría técnica para el seguimiento y evaluación de la estrategia del Comercio Vasco 2030 y el Plan de Comercio Vasco 2026-2030.
Beschreibung: Secretaría técnica para el seguimiento y evaluación de la estrategia del Comercio Vasco 2030 y el Plan de Comercio Vasco 2026-2030.
Interne Kennung: TCC 2027-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0