548589-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Weiterbau der TVO – Tangentialverbindung Ost
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterbau der TVO – Tangentialverbindung Ost
BeschreibungLandschaftspflegerischer Begleitplan, UVP-Bericht, Artenschutzrechtlicher Fachbeitrag
Interne Kennung18-124
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000