Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Erfüllungsort
Postanschrift: SEINE NORMANDIE AGGLOMERATION
Stadt: DOUAINS
Postleitzahl: 27120
Land, Gliederung (NUTS): Eure (FRD21)