2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de seguro para la cobertura sobre riesgos de daños materiales de la Universidad Miguel Hernández de Eche.
Beschreibung: Servicio de seguro para la cobertura sobre riesgos de daños materiales de la Universidad Miguel Hernández de Eche.
Interne Kennung: 1ª PRÓRROGA 2025_038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
548594-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1ª PRÓRROGA 2025_038
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000