5486-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – Planungsleistungen Rück- und Ersatzneubau K52, VG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Rück- und Ersatzneubau K52, VG
Beschreibung: Planungsleistungen für die Objekt- und Tragwerksplanung Rück- und Ersatzneubau einer Brücke
Interne Kennung: ZVSt-2024-L78
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Objektplanung
Beschreibung: Planungsleistungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tragwerksplanung
Interne Kennung: 2