548602-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – FLIM/PLIM- Mikroskop System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFLIM/PLIM- Mikroskop System
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Einweisung in ein FLIM/PLIM-Mikroskop System
Interne KennungUNI_ULM-2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000