2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de recogida, atención veterinaria, custodia y fomento del bienestar de animales de compañía en el término municipal de Logroño
Beschreibung: Servicio integral de recogida, atención veterinaria, custodia y fomento del bienestar de animales de compañía en el término municipal de Logroño
Interne Kennung: CON21-2025/0421
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento de contratación Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
Los: LOT-0000