See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verjetnostna analiza potresne nevarnosti za Nuklearno elektrarno Krško (NEK) in drugi blok jedrske elektrarne Krško (JEK2)
Beschreibung: Verjetnostna analiza potresne nevarnosti za Nuklearno elektrarno Krško (NEK) in drugi blok jedrske elektrarne Krško (JEK2)
Interne Kennung: JN-59047
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 524874