See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de l'uniforme des chauffeurs de bus
Beschreibung: Le présent marché régit les fournitures pendant une période de 2 ans, avec 3 reconductions possibles de 2 ans chacune. Les quantités à fournir sont des quantités estimées. Par la remise de son offre, le soumissionnaire accepte, sans réserve aucune, de livrer les quantités qui lui seront commandées, quelles qu’elles soient et sans droit à une indemnisation particulière au cas où les quantités mentionnées à titre indicatif ne seraient pas atteintes.
Interne Kennung: PPP0WV-1970/6387/LV-TECH-2025-09
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chemises & polos
Beschreibung: Chemises & polos
Interne Kennung: LV-TECH-2025-09_1
Los: LOT-0002
Titel: Pulls, cardigans, débardeurs et polaires
Beschreibung: Pulls, cardigans, débardeurs et polaires
Interne Kennung: LV-TECH-2025-09_2
Los: LOT-0003
Titel: Vestes
Beschreibung: Vestes
Interne Kennung: LV-TECH-2025-09_3