548633-2026 - Wettbewerb
Italien – Ausschankdienste – Procedura aperta per Affidamento in regime di Concessione dei Servizi di gestione del bar e del parcheggio esterno con effettuazione del servizio di pulizia e guardiania dell edificio di Via Piandanna 2 lotto dell Università degli Studi di Sassari CPV 55410000 7 CPV 98351000 8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per Affidamento in regime di Concessione dei Servizi di gestione del bar e del parcheggio esterno con effettuazione del servizio di pulizia e guardiania dell edificio di Via Piandanna 2 lotto dell Università degli Studi di Sassari CPV 55410000 7 CPV 98351000 8
Beschreibung: r Affidamento in regime di Concessione dei Servizi di gestione del bar e del parcheggio esterno con effettuazione del servizio di pulizia e guardiania dell edificio di Via Piandanna 2 lotto dell Università degli Studi di Sassari CPV 55410000 7 CPV 98351000 8
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6403232 - lotto 1
Beschreibung: 6403232 - lotto 1
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: un anno di opzione di rinnovo, ed un ulteriore anno di opzione proroga tecnica
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55410000 Bar management services
Additional classification (cpv): 98351000 Car park management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6403232 - lotto 1
Description: 6403232 - lotto 1
Quantity: 1 piece
Options: