548636-2026 - Wettbewerb
Italien – Kranwagen und Muldenkipper – ID.4733 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN AUTOCARRO (PTT 26 TON) ALLESTITO CON CASSONE RIBALTABILE E CON GRU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID.4733 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN AUTOCARRO (PTT 26 TON) ALLESTITO CON CASSONE RIBALTABILE E CON GRU
Beschreibung: Fornitura autocarro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FORNITURA DI UN AUTOCARRO (PTT 26 TON) ALLESTITO CON CASSONE RIBALTABILE E CON GRU