See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vernieuwing dossier WIFI - Installatie en onderhoud huidige installaties
Beschreibung: Vernieuwing dossier WIFI - Installatie en onderhoud huidige installaties
Interne Kennung: PPP04D-3814/6310/3814
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 3814_1