548649-2026 - Ergebnis
Kroatien – Varia – Nabava i dostava lijekova
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava i dostava lijekova
Beschreibung: Nabava i dostava lijekova ( prema 86 grupa).
Interne Kennung: 10/NV/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa 1 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 1 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-1
Los: LOT-0002
Titel: Grupa 2 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 2 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa 3 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 3 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-3
Los: LOT-0004
Titel: Grupa 4 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 4 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-4
Los: LOT-0005
Titel: Grupa 5 -Lijekovi
Beschreibung: Grupa 5 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-5
Los: LOT-0006
Titel: Grupa 6 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 6 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-6
Los: LOT-0007
Titel: Grupa 7 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 7 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-7
Los: LOT-0008
Titel: Grupa 8 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 8 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-8
Los: LOT-0009
Titel: Grupa 9 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 9 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-9
Los: LOT-0010
Titel: Grupa 10 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 10 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-10
Los: LOT-0011
Titel: Grupa 11 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 11 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-11
Los: LOT-0012
Titel: Grupa 12 -Lijekovi
Beschreibung: Grupa 12 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-12
Los: LOT-0013
Titel: Grupa 13 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 13 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-13
Los: LOT-0014
Titel: Grupa 14 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 14 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-14
Los: LOT-0015
Titel: Grupa 15 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 15 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-15
Los: LOT-0016
Titel: Grupa 16 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 16 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-16
Los: LOT-0017
Titel: Grupa 17 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 17 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-17
Los: LOT-0018
Titel: Grupa 18 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 18 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-18
Los: LOT-0019
Titel: Grupa 19 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 19 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-19
Los: LOT-0020
Titel: Grupa 20 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 20 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-20
Los: LOT-0021
Titel: Grupa 21- Lijekovi
Beschreibung: Grupa 21 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-21
Los: LOT-0022
Titel: Grupa 22 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 22 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-22
Los: LOT-0023
Titel: Grupa 23 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 23 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-23
Los: LOT-0024
Titel: Grupa 24 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 24 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-24
Los: LOT-0025
Titel: Grupa 25 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 25 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-25
Los: LOT-0026
Titel: Grupa 26 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 26 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-26
Los: LOT-0027
Titel: Grupa 27 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 27 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-27
Los: LOT-0028
Titel: Grupa 28 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 28 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-28
Los: LOT-0029
Titel: Grupa 29 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 29 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-29
Los: LOT-0030
Titel: Grupa 30 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 30 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-30
Los: LOT-0031
Titel: Grupa 31 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 31 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-31
Los: LOT-0032
Titel: Grupa 32 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 32 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-32
Los: LOT-0033
Titel: Grupa 33 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-33
Los: LOT-0034
Titel: Grupa 34 -Lijekovi
Beschreibung: Grupa 34 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-34
Los: LOT-0035
Titel: Grupa 35- Lijekovi
Beschreibung: Grupa 35 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-35
Los: LOT-0036
Titel: Grupa 36 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 36 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-36
Los: LOT-0037
Titel: Grupa 37 -Lijekovi
Beschreibung: Grupa 37 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-37
Los: LOT-0038
Titel: Grupa 38 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 38 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-38
Los: LOT-0039
Titel: Grupa 39 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 39 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-39
Los: LOT-0040
Titel: Grupa 40 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 40 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-40
Los: LOT-0041
Titel: Grupa 41 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 41 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-41
Los: LOT-0042
Titel: Grupa 42 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 42 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-42
Los: LOT-0043
Titel: Grupa 43 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 43 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-43
Los: LOT-0044
Titel: Grupa 44 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 44 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-44
Los: LOT-0045
Titel: Grupa 45 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 45 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-45
Los: LOT-0046
Titel: Grupa 46 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 46 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-46
Los: LOT-0047
Titel: Grupa 47 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 47 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-47
Los: LOT-0048
Titel: Grupa 48 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 48 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-48
Los: LOT-0049
Titel: Grupa 49 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 49 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-49
Los: LOT-0050
Titel: Grupa 50 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 50 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-50
Los: LOT-0051
Titel: Grupa 51 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 51 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-51
Los: LOT-0052
Titel: Grupa 52 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 52 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-52
Los: LOT-0053
Titel: Grupa 53 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 53 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-53
Los: LOT-0054
Titel: Grupa 54 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 54 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-54
Los: LOT-0055
Titel: Grupa 55 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 55 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-55
Los: LOT-0056
Titel: Grupa 56 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 56 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-56
Los: LOT-0057
Titel: Grupa 57 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 57 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-57
Los: LOT-0058
Titel: Grupa 58 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 58 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-58
Los: LOT-0059
Titel: Grupa 59 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 59 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-59
Los: LOT-0060
Titel: Grupa 60 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 60 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-60
Los: LOT-0061
Titel: Grupa 61 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 61 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-61
Los: LOT-0062
Titel: Grupa 62 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 62 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-62
Los: LOT-0063
Titel: Grupa 63 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 63 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-63
Los: LOT-0064
Titel: Grupa 64 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 64 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-64
Los: LOT-0065
Titel: Grupa 65 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 65 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-65
Los: LOT-0066
Titel: Grupa 66 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 66 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-66
Los: LOT-0067
Titel: Grupa 67 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 67 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-67
Los: LOT-0068
Titel: Grupa 68 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 68 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-68
Los: LOT-0069
Titel: Grupa 69 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 69 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-69
Los: LOT-0070
Titel: Grupa 70 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 70 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-70
Los: LOT-0071
Titel: Grupa 71 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 71 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-71
Los: LOT-0072
Titel: Grupa 72 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 72 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-72
Los: LOT-0073
Titel: Grupa 73 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 73 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-73
Los: LOT-0074
Titel: Grupa 74 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 74 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-74
Los: LOT-0075
Titel: Grupa75 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 75 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-75
Los: LOT-0076
Titel: Grupa 76 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 76 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-76
Los: LOT-0077
Titel: Grupa 77 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 77 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-77
Los: LOT-0078
Titel: Grupa 78 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 78 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-78
Los: LOT-0079
Titel: Grupa 79 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 79 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-79
Los: LOT-0080
Titel: Grupa 80. - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 80 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-80
Los: LOT-0081
Titel: Grupa 81 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 81 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-81
Los: LOT-0082
Titel: Grupa 82 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 82- Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-82
Los: LOT-0083
Titel: Grupa 83 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 83 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-83
Los: LOT-0084
Titel: Grupa 84 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 84 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-84
Los: LOT-0085
Titel: Grupa 85 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-85
Los: LOT-0086
Titel: Grupa 86 - Lijekovi
Beschreibung: Grupa 86 - Lijekovi
Interne Kennung: 10/NV/2026-86