See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations, objet du présent accord-cadre, concernent la réalisation de prestations topographiques et parcellaires, dans le cadre des opérations de modernisation de restauration et de dragage du réseau fluvial du Nord-Pas de Calais, pour le compte de la Direction de l’ingénierie et de la maîtrise d’ouvrage des Voies Navigables de France.
Beschreibung: Les prestations, objet du présent accord-cadre, concernent la réalisation de prestations topographiques et parcellaires, dans le cadre des opérations de modernisation de restauration et de dragage du réseau fluvial du Nord-Pas de Calais, pour le compte de la Direction de l’ingénierie et de la maîtrise d’ouvrage des Voies Navigables de France.
Vorherige Bekanntmachung: 74178-2026
Interne Kennung: CP25-032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations topographiques et parcellaire sur le territoire Nord - Pas-de-Calais de Voies navigables de France
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu por une durée initiale de 2 ans.