See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Divers travaux de réfection électriques sur l'ensemble des bâtiments de la ville - Années 2026 à 2028
Beschreibung: Divers travaux de réfection électriques sur l'ensemble des bâtiments de la ville: réfection des installations électriques de la ville
Interne Kennung: 2502100026 - AH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Réfections électriques sur les bâtiments communaux
Beschreibung: Montant maximum 1 500 000,00 euro(s) HT, 36 mois à compter de la notification du contrat
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché sans mise en concurrence ultérieure avec le même titulaire possible
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Réfections électriques sur les logements sociaux
Beschreibung: Montant maximum 600 000,00 euro(s) HT, 36 mois à compter de la notification du contrat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Réfections électriques sur les logements scolaires
Beschreibung: Montant maximum 1 800 000,00 euro(s) HT, 36 mois à compter de la notification du contrat
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Réfections électriques sur les bâtiments sportifs
Interne Kennung: 4