2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÚVN-VoFN Praha - rekonstrukce Energocentra jih u Pavilonu CH3 - realizace
Beschreibung: Smluvní závazek na dodávku a instalaci nového technologického zařízení a stavební práce, spočívající v rekonstrukci elektroinstalace a uzemnění objektu transformační a rozvodné stanice „Energocentra jih“ v areálu zadavatele u pavilonu CH3.
Interne Kennung: Čj.: 19935/2026-ÚVN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214500 Schalttafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 19935/2026-ÚVN
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Výhrada dle § 100 odst. 1 ZZVZ na provedení případných stavebních úprav, které by vyplynuly ze statického posouzení, které je dodavatel povinen před zahájením dodávky provést. Limit této výhrady byl stanoven na 3 mil. Kč bez DPH.