2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de Facility Management para la gestión del mantenimiento preventivo, normativo, modificativo y correctivo, la gestión laboratorios comunes, coordinación de CAES y PEM y la gestión de los servicios técnicos/oficina técnica de de los edificios Monturiol y Casademont de la Fundació Parc Recerca i Innovació Universitat de Girona.
Beschreibung: Prestación del servicio de Facility Management para la gestión del mantenimiento preventivo, normativo, modificativo y correctivo, la gestión laboratorios comunes, coordinación de CAES y PEM y la gestión de los servicios técnicos/oficina técnica de de los edificios Monturiol y Casademont de la Fundació Parc Recerca i Innovació Universitat de Girona.
Interne Kennung: PRI04/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000