548672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten, Einbauschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Einbauschränke
BeschreibungHauptmassen LV Tischlerarbeiten Einbaumöbel- Garderoben Kiga- Garderoben Krippe- Wickelkommode Kiga- Wickelkommode Krippe- Einbauschränke mit Teeküche von beiden Seiten nutzbar- Einbauschränke Nische- Einbauschränke von beiden Seiten nutzbar- Einbauschrank - Einbauschrank mit Teeküche- Teeküchen- Sitznische unter Treppe
Interne Kennung4645-319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001